Пропал талон КУСП после кражи сумки с документами - как восстановить документы без него?

Украли сумку с документами из машины, вызвал полицию по "02",приехали, всё описали, затем поехали в овд, написали заявление, провели допрос. На выходе не дали талон кусп, по причине, что я вызвал полицию по телефону. В тоже время для восстановления документов нужен именно этот талон. Вразумительных ответов мне, пока что, никто не дал из органов. Что делать то?
Лучший ответ

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае рекомендую обратиться с жалобой в прокуратуру

Всего доброго, желаю удачи.

Добрый вам день

Уважаемый Виталий, в данном случае обратитесь к руководителю с этим вопросом. Если и он вас не услушит, то думаю, что в прокуратуре услышат уже точно.

Восстанавливать документы без талона. Пишите в гос. органы заявления на выдачу новых документов, отсутствие талона препятствием не является.

Здравствуйте! Получите письменный отказ и обжалуйте действия сотрудников полиции в прокуратуру. Удачи Вам и всего самого доброго.