Скажите пол, если сменился председатель и правление в садоводстве, действительны ли решения и протоколы прошлого председателя?
Доброго вам времени суток. А что они по вашему должны быть все автоматически отменены? Если будет вынесено новым руководством решение об отмене, тогда будет отменено.
Удачи вам и всего наилучшего.
Да, протоколы действительны. Потому что на тот момент они принимались при председателе у которого были полномочия и он их не был лишен.
Председатель умер, и полностью сменилось правление.
Удачи вам и всего наилучшего.