Билет приобретен по впд. ВИМ авиа прекратила осуществлять перевозки. Приобрел еще один билет за свой счёт. Как отчитаться за впд?
Билет приобретен по впд. Вим авиа прекратила осуществлять перевозки. Приобрел еще один билет за свой счёт. Как отчитаться за впд?
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
За ВПД отчитайтесь при обретенным по нем билетом.
И рапорт о возмещении мат средств на покупку другого билета
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Нужна ли справка о том, что рейс не состоялся не по моей вине? И нужно ли сдать билет и получить справку о сдаче билета?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Нужно обязательно сдать билет и получить справку о сдаче
Всего доброго, желаю удачи.