Какие законы регламентируют нормативные сроки окупаемости инвестиционных проектов?
Лучший ответ
Добрый день! Вообще в России действует Федеральный закон "Об инвестиционной деятельности в Российской Федерации, осуществляемой в форме капитальных вложений" от 25.02.1999 N 39-ФЗ, что касается инвестиций, именно он регулирует основные вопросы.
Спасибо за полезный совет!
Доброго вам времени суток. К сожалению таких законов боюсь что не существует. Это больше относится к бизнес-деятельности, а не правотворчеству. Удачи вам и всего наилучшего.