Отказ таможенников задержал вылет в Анталию из Мурманска, спутники - матерь с ребенком, возможны наказания
Уважаемый Владимир, Мурманск!
Во-первых, вам необходимо обратиться с Жалобой в Управление таможенной службы по Мурманской области на работу таможенного поста в аэропорту г.Мурманска.
Во-вторых, в зависимости от результатов рассмотрения вашей Жалобы, вы будете вправе обратиться в суд по данному вопросу.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 20.06.2011г
14:12 уф.вр.(12:12 моск)