Отсутствие нотариального отказа относительно прописки в договоре соцнайма
По моему вопросу предыдущему... нотариальный отказ берут только от зарегистрированных лиц.. ни один нотариус не берет отказ если не прописан а только входит в договор соцнайма.. о каком отказе вы пишите?
Ваш предшествующий вопрос в ветке вопросов не виден, задайте самостоятельный вопрос, чтобы стало ясно о чем Вы спрашиваете. Если Вас интересует ответ конкретного юриста, то напишите ему в "личные сообщения"
Доброго вам времени суток. Мы не можем читать ваш предыдущий вопрос поэтому задавайте ваш вопрос по новой уже с уточнением.
Удачи вам и всего наилучшего.