Могу ли я установить камеру наблюдения над своей дверью на квартирной площадке? Нужно ли разрешение соседей и т д.
Могу ли я устоновить камеру наблюдения над своей дверью на квартирной площадке? Нужно ли разрешение соседей и т д.
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
Можете, разрешения соседей не нужно - только табличка - ведется видио наблюдение
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Евгений, Территория лестничных площадок является общедомовой собственностью, поэтому для установки системы видеонаблюдения нужно решение общего собрания собственников дома, а не только соседей по площадке.
Здравствуйте!
Вы не в праве устанавливать камеру наблюдения над своей дверью на квартирной площадке без письменного разрешения соседей.