Возможно ли внести свои доли всем учредителям в неденежной форме?
Вы не указали орг-правовую форму юр.лица.
Уставный капитал общества с ограниченной ответственностью может быть сформирован полностью недежными вкладами, в денежной оценке.
Акции при учреждении акционерного общества также могут быть оплачены ценными бумагами, другими вещами или имущественными правами либо иными правами, имеющими денежную оценку. При этом надо учитывать некоторые особенности формирования уставного капитала акционерных обществ. Так, например, форма оплаты акций общества при его учреждении определяется договором о создании, а дополнительных акций - решением об их размещении. В указанных документах может содержаться запрет на оплату акций неденежными средствами.
Законодательством также предусмотрены особенности формирования уставного капитала некоторых видов коммерческих организаций (например, кредитных).
С уважением,