Какие листы заполняются в форме 13001 при смене учредителя, при продаже 100% доли уставного капитала?
Лучший ответ
Здравствуйте!При смене учредителя заполняются Титульный лист (раздел 1, раздел 2); на выбор один из листов В – Е «Сведения об участнике» (в зависимости от того, какие сведения меняются, например, лист Д заполняется, если меняются сведения об участнике – физическом лице); лист Р «Сведения о заявителе».
Заявление о смене учредителя по форме Р 14001 подается в налоговый орган в течение трех рабочих дней с момента изменения данных об учредителе.