А если вообще документы не оформлялись на задаток просто были даты при свидетелях.

Лучший ответ

Добрый день! Но в таком случае вообще доказать факт передачи денежных средств, будет невозможно, свидетельских показания в таких вещах просто недостаточно будет.

Спасибо за объяснение!

Она подала в суд и суд к моим словам не прислушался и выставил меня должником якобы я взяла в долг как мне быть

Добрый день, уважаемый посетитель!

Решение суда обжалуйте в апелляционном порядке в данном случае

Всего доброго, желаю удачи.