Если вместо члена я пришью себе вагину, могу ли я рассчитывать на льготную сдачу экзаменов в ГИБДД?
Уважаемый посетитель сайта!
Нет женщинам в данном случае никаких льгот не предоставляется, поэтому рассчитывать на льготную сдачу экзаменов в гиббд вам не нужно)
--- Здравствуйте, вам стоит пришить хоть что-то, но вместо мозгов, а то совсем мрак. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте уважаемый пользователь! Вам необходимо знать, что ни на какие льготы в данном случае рассчитывать не сможете. Не отвлекайте юристов по таким пустякам, ведь у людей действительно есть серьезные вопросы и они нуждаются в помощи. Желаю удачи и успехов Вам и Вашим близким. С уважением, А.А. Боголюбов.
Добрый вам вечер
Уважаемый Аноним, в данном случае пришитая вагина не предоставит вам льгот на сдачу экзаменов в ГИБДД. Однако, это даст вам возможность получить право стать членом Лиги сексуальных меньшинств. Так что, как только, так сразу обращайтесь в ЛИГУ, там вам помогут.
Спасибо Вам, господа! И дама
завтра сдам экзамен и буду кататься пьяным!
Катайтесь.. сами разобьетесь - это ладно.. Не дай Бог, кого убьете на дороге. Или покалечите. Но, Вас ГИБДД остановит, прав лишат. Еще и посадят.. Если сами понимаете.. Советую обратится к медицинскому психологу. А далее возможен врач-психиатр. Жаль, я не психиатр, а доктор другой - "смежной" специальности. Идите и проспитесь.. Мой Вам совет..