Я лечилась 16 сентября 2014 года.. могу я сейчас подать документ на налоговый вычет? Каковы сроки подачи документов?

Вопрос №13278602 из г. Воронеж
опубликован 09.10.2017, 16:47
Я лечилась 16 сентября 2014 года.. могу я сейчас подать документ на налоговый вычет? Каковы сроки подачи документов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Имеете полное право подать документы на налоговый вычет Если вы работаете. Удачи вам и всего наилучшего.

09.10.2017, 16:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Доброго времени суток.

Если после оплаты прошло три года, то получить налоговый вычет Вы уже, к сожалению не сможете, так как трехгодичный срок прошел.

09.10.2017, 16:49

Здравствуйте, вычет НДФЛ возможен не позднее чем через 3 года. Если Вы не оформили вычет сразу, то Вы можете сделать это позже, но не более чем за три последних года. В 2017 году Вы можете оформить налоговый вычет только за 2014, 2015 и 2016 годы.

09.10.2017, 16:52

Доброго вам времени суток. 3-ндфл декларация о доходах физического лица. 2 НДФЛ это справка о доходах за год. Разные вещи.

.Удачи вам и всего наилучшего.

09.10.2017, 16:59

Добрый день, уважаемый посетитель!

3-НДФЛ - это декларация о доходах, 2-НДФЛ - это справка о доходах

Всего доброго, желаю удачи.

09.10.2017, 17:01

Почему МНЕ ПИШУТ ЧТО В ДОКУМЕНТАХ НА НАЛОГ ДОЛЖНА БЫТЬ СПРАВКА не 2-НДФЛ А ПО форме 3-НДФЛ.?. ПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШУ.

09.10.2017, 16:58