Можно ли арестовать имущество, взятое в кредит, в случае обеспечения иска наложением ареста на имущество Иванова?
Если пришло постановление в целях обеспечения иска наложить арест на имущество принадлежащее ответчику иванову находящееся у него или у других лиц в пределах суммы это значит что если там допустим телевизор. Холодильник матери есть документы что взят вкредит. Тоже могут забрать?
Лучший ответ
Ответ на этот вопрос уже дан. Мать должна в процессе наложения ареста предоставить документы о приобретение ТВ за счет кредита.