Могу ли я получить материальную компенсацию в результате получения травмы головы от психически неуравновешенного человека.

Лучший ответ

Здравствуйте! Да, Можете. Но чтобы ответить точнее, нужно знать обстоятельства дела. Если человек хотим психически неуравновешен, но отдает отчет в своих действиях и, например, совершил преступление в отношении Вас, он должен быть привлечен к уголовной ответственности.

Спасибо за грамотный ответ!

Если причинён вред вашему здоровью, вы имеете полное право требовать с виновного лица денежную компенсацию в счёт возмещения вреда.