Один вы возможный заголовок для этой информации может быть - Определение разрешенного расстояния для хранения строительных материалов от металлического забора, разделяющего соседей в частном доме в селе.
Проживаю в селе, частный дом. Границу между соседом разделяет металлический забор построенный мной на мои средства с одобрения соседа. На каком расстоянии сосед может складировать строй-материалы от забора.
Доброго Времени суток!
Растояние для складирования материалов на земле соседа до ВАШЕГО забора - СНИПАМИ не предусмотрено
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
забор который согласно СНиПа 30-02-97* по планировке и застройке территорий, должен быть сетчатым или решетчатым в высоту не более полтора метра, то есть забор не должен затенять территорию соседского двора.
Опять же в этом СНиПе, предусматривается, что «другие постройки» должны размещаться от забора, на удалении одного метра.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
В данном случае он должен отступить один метр от забора
Всего доброго, желаю удачи.