Смена гражданства - как правильно продолжить работу в РК в качестве гражданина РФ?

Я сменила гражданство работая в ип не прерываясь. Вопрос-должен ли работодатель прекратить со мной отношения как с гражданином РК и как правильно продолжить работать в РК имея гражданство РФ.
Лучший ответ

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет, оснований прекращать с Вами трудовые отношения не имеется в указанной ситуации

Всего доброго, желаю удачи.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Доброго времени суток! Оснований для прекращения с вами отношений не имеется, поэтому вы можете продолжить работу без проблем.

Спасибо, все понятно!