Понравился монитор в интернет магазине! Я могу его заказать в магазине эльдорадо? Спасибо)
Здравствуйте! Понравился монитор в интернет мазазине! Я могу его заказать в магазине эльдорадо? Спасибоо)
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый посетитель!
Ну а почему нет? Дистанционная купля-продажа Украинским законодательством не запрещена
Всего доброго, желаю удачи.
Жму руку, спасибо!
Добрый день Конечно можете, в данном случае не понятно в чем проблема, оформляете заказ, после чего Вам его доставят. С помощью дистанционной доставки.