Ошибочно выставленный счет на 14000 рублей после повреждения водомера - что делать?
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
Можете оспорить сумму долга в судебном порядке
Спасибо за обращение на сайт.
Доброго времени суток.
Вам сделали скорее всего расчет, за прошедшее время, по пропускной способности трубы с даты последней проверки.
И это правомерно.
Да конечно, в судебном порядке, вы можете обжаловать любые суммы которые взыскиваются с вас, незаконными, можно это сделать как посредством предъявления самостоятельного иска, так и посредством защиты своих интересов в суде о взыскании с Вас суммы долга.
Здравствуйте! Вам желательно написать щас заявление на перерасчёт и установить новый прибор учёта воды вот и всё что надо сделать.