Инвалиду 3 группы отказали в выдаче полного количества препарата по рецепту - что делать в подобной ситуации?
☼ Здравствуйте,
Можете написать жалобу на работников аптеки их руководству, если они совершили против вас неправомерные действия
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго вам времени суток. Придётся выписывать у лечащего врача новый рецепт. По-другому никак уже не получится. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте! Можете обратиться с жалобой в Управление здравоохранения, прокуратуру, страховую компанию, можно обратиться в суд.
Здравствуйте.
После того как лекарство поставили на обеспечение (поставили отметку в рецепте и взяли ваш номер телефона) аптека обязано это лекарство закупить не позднее 10 рабочих дней.
(при условии что данного препарата нет в наличии).
Вам необходимо написать жалобу или позвонить в МинЗдрав и РосЗдравНадзор, а так же в Прокуратуру.
Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт