LSN Messenger
Улан-Удэ, 09.10.2017, 20:06

Без дома с детьми - что делать после получения справки ЕГРП?

Вопрос №13279632 из г. Улан-Удэ
опубликован 09.10.2017, 20:06
Здравствуйте. У меня такая сетуация. Я с детьми остались без дома живем в квартире на которую нет документов. Мне подсказали чтоб я взела выписку и ЕГРП. Я заказала справку с ЕГРП и что мне дальше делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, уважаемый посетитель!

И что в этой справке указано? Кому квартира принадлежит? Немного неясна ситуация

Всего доброго, желаю удачи.

09.10.2017, 20:07

Доброго времени суток.

Уважаемая Юлия, для начала нужно знать что вы хотите в итоге. Скорее всего вам надо будет обращаться в суд.

Всего хорошего, удачи вам.

09.10.2017, 20:07

На эту квартиру нет документов. Как мне можно оформить ее на себя.

09.10.2017, 20:12

Доброго времени суток.

Уважаемая Юлия, вам следует обращаться в суд в рамках ст.131-132 ГПК РФ.

Всего хорошего, удачи вам.

09.10.2017, 20:13

Доброго времени суток! Если квартира никому не принадлежит, вам следует обращаться в местную администрацию и решать вопрос с передачей квартиры вам.

09.10.2017, 20:13

Добрый день! Так Вы не указали что указано в данной выписке и кто там числиться собственником, если она на балансе администрации то попробуйте обратиться туда для начала. Потому что не зная что указано в выписке, трудно что-то сказать.

09.10.2017, 20:16

Здравствуйте.

А Вы на каком основании тогда живете этой квартире? Как Вы заехали туда? Не совсем понятна Ваша ситуация. Чтобы дать Вам какой-то ответ, надо разбираться.

09.10.2017, 20:19