Финансирование питания в школах Башкортостана - платно ли оно и сколько составляет сумма в рублях? Оплата родительскими взносами - законно ли это?
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос, питание в школах Башкортостана платное? Или какая-то сумма выделяется государством на питание детей, если государство выделяет деньги на питание, то какую сумму точно в рублях? Если оплата за питание должна лежать на родителях то законно ли оплачивать за питание квитанцией, где написано " добровольные родительские взносы"?
Вечер добрый! В данное время бесплатное питание у нас в республики Башкортостан положено только детям из малообеспеченных многодетных семей. И не законно оплачивать за питание квитанцией, где написано " добровольные родительские взносы-это получается пожертвование по другому.
Удачи Вам успехов!