Яз, 5. внести изменения в виды экономической деятельности.
Добрый день!
Спасибо за вопрос, учитывая Вашу ситуацию, в целях скорейшего решения Вашей проблемы предлагаем Вам подъехать к нам на первичную консультацию, на которой мы сможем детально изучить Вашу проблему, имеющиеся у Вас документы, и по её итогам, Вам будут предложены различные варианты для решения Вашей проблемы. Мы предлагаем нашим клиентам индивидуальный подход и гибкую систему оплаты. Вы можете заказать у нас как разовую услугу (написание иска, жалобы, экспертиза документов) так и выбрать вариант «под ключ». Более подробную информацию о перечне услуг, оказываемых нашей компанией, Вы можете посмотреть на нашем сайте, указанном ниже. Если после консультации Вы примите решение о заключении Договора, консультация будет для Вас бесплатной.
Обращайтесь, будем рады Вам помочь.
Уважаемый Сергей.
Перерегистрация необходима. Но тут Вы можете "убить двух зайцев"-при перерегистрации утвердить устав в новой редакции, внеся в него новое наименование и ОКВЭД.
А затем уже - осуществлять всё остальное.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.