Дочерьми разные пути - старшая желает использовать документы, младшая сталкивается с проблемами в оформлении дома
Добрый вечер. Что значит "оформить дом"? Если Вы имеете ввиду приватизацию, то только в собственность всех зарегистрированных.
Доброго времени суток.
Уважаемый Николай, собственник вправе обратится в суд с иском о снятии с регистрационного учета не нужных ему людей.
Всего хорошего, удачи вам.
А что нужно для того чтобы подать в суд?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Составить исковое заявление, руководствуясь ст.
Всего доброго, желаю удачи.
Нужно составить исковое заявление, в нём изложить все обстоятельства дела и сформулировать свои требования. Направить исковое заявление в суд.
Здравствуйте, для обращения в суд необходимо выработать позицию по делу и составить правильно исковое заявление, которое должно соответствовать требованиям статей 131-132 ГПК РФ.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый вечер!
Если их прописали, как членов семьи собственника и они фактически зарегистрированы там с матерью, то выписать несовершеннолетних практически невозможно.