Когда мне сниматься с регистрационного учёта при продаже комнаты?

Лучший ответ

Здравствуйте. Этот вопрос согласовываются между покупателем и продавцом и прописывается в договоре купли-продажи жилого помещения.

Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте.

С регистрационного учета при продаже комнаты Вы можете сняться в любой момент. Но лучше это сделать до заключения договора купли-продажи и регистрации.

Спасибо за ответ!

Добрый вам вечер

Уважаемый Сергей Анатольевич, в данном случае это вам решать вместе с покупателем. Можете вообще не сниматься, если покупателю всё равно.

Жму руку, спасибо!

Доброго времени суток! Обращайтесь в паспортный стол с письменным заявлением о снятии с регистрационного учёта и вас выпишут, без проблем.

--- Здравствуйте, желательно перед продажей и сниматься с регучёта. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Наконец-то все понятно, благодарю!

До совершения сделки обратитесь в территориальный отдел миграционной службы (паспортный стол) с заявлением о снятии с регистрационного учета.

Спасибо за дельный совет!

Здравствуете.

Выгоднее сняться с учета до продажи, чтобы у покупателей не вызывать лишних подозрений.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".