Возможно ли списание штрафов за нарушение ПДД без получения уведомлений?
Здравствуйте, скажите лет 4-5 назад человек ездил без прав, прав нету. Выписывали штрафы административные, но никаких бумаг не приходило за все это время. Сейчас я сделал карточку зарплатную, спустя столько времени могут ли снимать деньги ту сумму которую мне выписывали или нет, может уже все забыли раз даже писем не было как быть? Спасибо..
Здравствуйте, если исполнительное производство имеется, то удержание денежных средств вполне возможно.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго вам времени суток. Течение 2 лет все штрафы сгорают административные, Хотя иной раз могут долго держаться у приставов в базе. Удачи вам и всего наилучшего.