Я гр. Украины, имею ВНЖ в РФ. Как мне осуществить временный ввоз авто, с укр. регистрацией, я собственник. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Я гр. Украины, имею ВНЖ в РФ. Как мне осуществить временный ввоз авто, с укр. регистрацией, я собственник. На таможне требуют какие то платежи. Спасибо.
Добрый день, уважаемый Сергей
.вы можете на таможне Оформить временный ввоз автомобиля на 1 год, потом продлить
Удачи вам и вашим близким!
Я временно ВВОЗИЛ авто,когда было РВП. Сейчас при ВНЖ, таможня не пропустила через границу, трбуя какие то платежи.