Моего друга депортировали три дня назад я хочу узнать по какой причине его депортировали и где он когда на Родину отправят ?
Моего друга депортировали три дня назад я хочу узнать по какой причине его депортировали и где он когда на Родину отправят
?
Лучший ответ
Проверка наличия оснований для неразрешения въезда на территорию Российской Федерации иностранным гражданам и лицам без гражданства по линии МВД России