Как восстановить утерянную дарственную на квартиру и какие возможные последствия?
Буду признательна если поможете мне разобраться в волнующем для меня вопросе. Я не могу найти дарственную на квартиру. Как ее возможно восстановить? Как это сделать и какие последствия при утере меня могут ждать.
Лучший ответ
Здравствуйте Яна никакие последствия вам не грозят. Вам нужно либо восстановить ее либо можете обратиться в Росреестр и заказать копию провоустанавливающего документа из ЕГРП, заказать может только собственник помещения, также можете обратиться к нотариусу за копией.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Если права по этому договору были зарегистрированы, то копию договора можно запросить в Росреестре
Всего доброго, желаю удачи.