Красноярск, 10.10.2017, 07:20

Предложение получения частного кредита без оплат, комиссий и страховок - мошенники или нет?

Вопрос №13281295 из г. Красноярск
опубликован 10.10.2017, 07:20
Добрый день! Предложили частный кредит, без всех оплата, комиссий и страховок. Только паспортные данные, снилс и р/с карты для перевода дистанционно сумму кредита. Договор по почте. Подскажите мошенники или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, уважаемый посетитель!

Подождите, они с Вас еще попросят скорее всего какую-либо предоплату. Будьте осторожны с данными своей карты - если будут просить продиктовать пароль из СМС, Вам направленной - это 100% мошенники

Всего доброго, желаю удачи.

10.10.2017, 07:28
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Добрый день, уважаемая Кристина

Очень вероятно, далее попросят цифры с карты или предоплату за перевод

Удачи вам и вашим близким!

10.10.2017, 07:33
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Добрый день, уважаемая Кристина

Цифры с карты с обратной стороны тоже не давайте, так как снимут остаток средств

Удачи вам и вашим близким!

10.10.2017, 07:39

Хорошо, разумеется не в коем случае никаких паролей я давать не буду. Ну что ж тогда попробую, а там уже будет видно.

10.10.2017, 07:38