Нужна ли согласие бывшего супруга для получения справки о полученных алиментах на детей для получения субсидии?
Здравствуйте. Для получения супсидии мне нужна спавка о полученных алиментах на детей. В бухгалтерии мне отказывают в выдачи этой спавки без согласия бывшего супруга. Имеют ли они на это право?
Лучший ответ
Доброго Времени суток!
НЕТ, конечно такого права они не имеют - пишите жалобу в прокуратуру
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Спасибо
Здравствуйте! В соответствии с существующим законодательством Вам должны выдать такую справку. Получите письменный отказ и обжалуйте его в прокуратуру или в суд.
Спасибо за полезный совет!
Попробуйте обратиться к судебному приставу-исполнителю, у которого исполнительное производство. Попросите его сделать запрос на работу бывшего супруга, тогда они не смогут отказать.