Моя ситуация после ДТП - мне приписывают вину, моя жена получила серьезные травмы. Как мне действовать?
Здравствуйте! Экспертиза по подобного рода делах длятся очень долго, вы же можете жаловаться в прокуратуру, лучше обратиться к адвокату лично. Дела такого рода Непростые.
Здравствуйте!
Вам следует дождаться результата. Если будет не в вашу пользу, то можете обжаловать в судебном порядке, а так же пишите жалобу в прокуратуру.
Здравствуйте уважаемый посетитель! Вам необходимо знать, что можете написать жалобу на волокиту в областной суд и заявить отвод всему составу суда и просить передать дело в другой суд, т.к. в этом суде работают виновники ДТП. Желаю удачи и успехов Вам и Вашим близким. С уважением, А.А. Боголюбов.