Вопрос о въезде в Осетию для жены иностранного гражданина, находящегося на службе в РФ
Поскольку Вы законно находитесь на территории Российской Федерации, то нет препятствий для въезда в Республику Северная Осетия-Алания.
Доброго времени суток! В Осетию вас могут впустить без проблем, миграционным законодательством не предусмотрено никаких ограничений.
Здравствуйте! Вас.конечно, впустят. Но вам нужно обратиться в миграционную службу по месту выдачи РВП с заявлением о перемене места жительства по РВП. Удачи и добра!
Я вычитала что граждан Украины не выпускают на территорию Осетии, по внутреннему паспорту, так как она не признала эту республику.
Здравствуйте! Если Вы про Северную Осетию Аланию, то Вы не правильно поняли написанное или просто это не достоверная информация. Удачи и добра!