LSN Messenger
Краснодар, 10.10.2017, 12:41

Вопрос о въезде в Осетию для жены иностранного гражданина, находящегося на службе в РФ

Вопрос №13282995 из г. Краснодар
опубликован 10.10.2017, 12:41
Я замужем за гражданином РФ, муж военнослужащий, переводят в Осетию служить, я с украинским паспортом есть РВП, впустят ли меня в Осетию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Поскольку Вы законно находитесь на территории Российской Федерации, то нет препятствий для въезда в Республику Северная Осетия-Алания.

10.10.2017, 18:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Доброго времени суток! В Осетию вас могут впустить без проблем, миграционным законодательством не предусмотрено никаких ограничений.

10.10.2017, 13:31
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте! Вас.конечно, впустят. Но вам нужно обратиться в миграционную службу по месту выдачи РВП с заявлением о перемене места жительства по РВП. Удачи и добра!

10.10.2017, 14:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Я вычитала что граждан Украины не выпускают на территорию Осетии, по внутреннему паспорту, так как она не признала эту республику.

10.10.2017, 17:34

Здравствуйте! Если Вы про Северную Осетию Аланию, то Вы не правильно поняли написанное или просто это не достоверная информация. Удачи и добра!

10.10.2017, 20:57