Влияет ли перевод денег на карту на вычет с пенсии за коммунальные услуги?
☼ Здравствуйте,
Конечно могут, и обязательно это сделают, заберут все деньги в счёт ваших Долгов по коммунальным платежам
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день! Могут, поэтому на карту лучше не перечислять, пусть отдаст в руки, а если живет далеко, тогда пусть отправит денежный перевод.
Но ведь они уже у меня вычитают 50%-почему могут снять эти?
Добрый вам день
Уважаемая Светлана, в данном случае приставы арестовывают любой доход. Поэтому деньги будут изъяты. Пусть ваша племянница перечислит вашим знакомым или друзьям, а они получив наличку отдадут вам.
☼ Здравствуйте,
Не нужно рисковать, есть много других способов переправить деньги, например почтовый перевод
Желаю Вам удачи и всех благ!