LSN Messenger
Пермь, 10.10.2017, 12:43

Влияет ли перевод денег на карту на вычет с пенсии за коммунальные услуги?

Вопрос №13283008 из г. Кудымкар
опубликован 10.10.2017, 12:43
У меня вычитают с пенсии 50% за коммуналку. Племянница хочет мне перечислить на карту немного денег-могут у меня вычесть и эти деньги с карты?
Лучший ответ
Рекомендуется

☼ Здравствуйте,

Конечно могут, и обязательно это сделают, заберут все деньги в счёт ваших Долгов по коммунальным платежам

Желаю Вам удачи и всех благ!

10.10.2017, 12:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Добрый день! Могут, поэтому на карту лучше не перечислять, пусть отдаст в руки, а если живет далеко, тогда пусть отправит денежный перевод.

10.10.2017, 12:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Но ведь они уже у меня вычитают 50%-почему могут снять эти?

10.10.2017, 12:51

Добрый вам день

Уважаемая Светлана, в данном случае приставы арестовывают любой доход. Поэтому деньги будут изъяты. Пусть ваша племянница перечислит вашим знакомым или друзьям, а они получив наличку отдадут вам.

10.10.2017, 12:52

☼ Здравствуйте,

Не нужно рисковать, есть много других способов переправить деньги, например почтовый перевод

Желаю Вам удачи и всех благ!

10.10.2017, 12:54