Влияет ли перевод денег на карту на вычет с пенсии за коммунальные услуги?

У меня вычитают с пенсии 50% за коммуналку. Племянница хочет мне перечислить на карту немного денег-могут у меня вычесть и эти деньги с карты?
Лучший ответ

☼ Здравствуйте,

Конечно могут, и обязательно это сделают, заберут все деньги в счёт ваших Долгов по коммунальным платежам

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Добрый день! Могут, поэтому на карту лучше не перечислять, пусть отдаст в руки, а если живет далеко, тогда пусть отправит денежный перевод.

Спасибо за вашу работу!

Но ведь они уже у меня вычитают 50%-почему могут снять эти?

Добрый вам день

Уважаемая Светлана, в данном случае приставы арестовывают любой доход. Поэтому деньги будут изъяты. Пусть ваша племянница перечислит вашим знакомым или друзьям, а они получив наличку отдадут вам.

☼ Здравствуйте,

Не нужно рисковать, есть много других способов переправить деньги, например почтовый перевод

Желаю Вам удачи и всех благ!