Кто получит опеку - бывший наркоман-отец или нынешний муж? Вопрос к суду
Мнение десятилетнего ребёнка лишь учитывается судом, это совершенно не означает, что суд определит место жительства только пожеланию ребёнка. Суд примет решение, исходя из всех обстоятельств дела.
Здравствуйте, сейчас на ваш вопрос никто не ответит. Суд будет учитывать все обстоятельства, в том числе условия проживания, мнение ребёнка и так далее.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте. Суд будет учитывать все обстоятельства, в том числе и желание ребенка, мнение органов опеки и попечительства, а также сотрудников прокуратуры. Обычно суды на стороне матери.