Дополнительные требования ресурсо-снабжающей организации при заключении договора на поставку услуг
Здравствуйте! В праве ли ресурсо-снабжающая организация при заключении договора на поставку услуг (в частности воды) требовать от второй стороны КОПИИ: права владения недвижимостью, паспорта, СНиЛС, ИНН?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Василий Борисович, они вправе требовать при заключении договора паспорт и копия документа подтверждающего, что вы собственник, остальные документы вы вправе не предоставлять.
Всего хорошего.
Спасибо!
Здравствуйте,
вправе им же нужно убедить с они заключают договор с лицом правомочным на это, т.е. с собственником
Всего наилучшего, всегда рады вам помочь.
Не понятно зачем копии всего,неужели недостаточно паспорта?