Как справиться с финансовыми трудностями в ситуации с сезонной работой и арестом пристава?
Здравствуйте, на алименты не может быть обращено взыскание. Что касается зарплаты, то максимальное удержание не может превышать пятьдесят процентов.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток.
Вам необходимо брать справку из банка, о том что на счет поступает заработная плата, а на другой алименты.
Алименты не имеют права взыскивать, а заработок только 50%.
И отнесите справки вместе с заявлением к приставу.
Уважаемый посетитель сайта!
В данном случае с заработной платы вправе удерживать не более 50%, алименты обязаны вернуть пишите жалобу старшему суд. приставу