Боязнь потери сына - как найти бесплатного юриста и защитить свои интересы?
Бесплатная юридическая помощь оказывается только льготникам, можете ознакомиться на сайте Адвокатской палаты г.Москвы с условиями предоставления помощи адвокатов бесплатно.
Здравствуйте! При решении вопроса судом о месте жительства ребенка суд обязательно принимает во внимание возраст ребенка, его привязанность к одному из родителей, нравственные качества родителей, возможность создания ребенку условий для воспитания. Решение выносится исходя из интересов ребенка, который достиг 10 лет.
Нигде не найти.
бесплатного юриста? что бы потрепать нервы? что бы манипулировать мужем?.... не много ли вы хотите....
Суд обязательно принимает во внимание возраст ребенка - нам 5 лет.
его привязанность к одному из родителей - любит он отца очень.
Нравственные качества родителей - я из той категории людей, которые утверждают, что мы никогда не обманываем, хотя врем на каждом шагу. У меня на поверхности все очень даже замечательно, но я знаю, что он раскопал то, что мы так усердно скрывали в моей семье, а это огромный минус в нашу сторону. Не все у всех гладко.
Возможность создания ребенку условий для воспитания - моего ребенка воспитывает телевизор, планшет и интернет. Я работаю, мне некогда.
Суд все это примет во внимание.
ООиП будет третьим лицом и их заключение много значит для суда
При необходимости будет проведена психологическая экспертиза ребенку по правилам ст 79 и96 Гпк рф
В смысле экспертиза? Я не позволю издеваться над ребенком. Это что еще такое? И опеке я сказала, что живу с родителями, а они против всеческих посещений нашей квартиры.