Экстрадиция лица под следствием из России в Таджикистан - возможен ли такой сценарий?
Доброго времени суток! В соответствии со статьей 462 УПК РФ экстрадиция возможна, но это довольно не простая процедура и зависит от множества обстоятельств, всего хорошего!
Добрый день, уважаемый посетитель!
Увы - да, в данном случае вполне могут это сделать. ЗАвисит конечно от основания розыска
Всего доброго, желаю удачи.
Добрый день, Светлана! Процедура экстрадиции достаточно сложна. Ваш родственник, по меньшей мере, должен быть объявлен в международный розыск и выполнены все процессуальные формальности. Решение принимает суд.
Здравствуйте, Светлана! Согласно действующему законодательству Ваш родственник может быть экстрадирован, но все зависит от конкретных обстоятельсв дела. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.