Дворовые собаки постоянно нападают, куда обращаться.
Необходимо обращаться в департамент по благоустройству администрации города, так как они отвечают за отлов безпризорных животных, в том числе и за укусы собак. Удачи.
Доброго вам времени суток! Нужно жалобу писать в администрацию Вашего района чтобы специальная служба по отлову собак выловила бродячих собак.
Добрый день
Обратитесь в роспотребнадзор, органы полиции - к участковому, в администрацию с заявлением. Удачи Вам и всего хорошего.
Наталья, добрый день!
Вам нужно обращаться в администрацию, либо в ЖКХ, для этого есть специальные организации.
Всего Вам наилучшего!