Bесконтрольный отлов бездомных собак - как прекратить беспредел и защитить животных и людей?
Я уже год пишу жалобы в прокуратуру, местную администрацию и департамент экологии об отлове бездомных собак. Всех кошек загрызли. Нападают на людей. Никто ничего не делает, проверку проводят формально, всегда отписываются что не нашли собак. Что делать? Куда обращаться и прекратить беспредел? Как убрать собак? Какие законы нарушает администрация и департамент? Притом многие дворовые кошки исчезли и их загрызли собаки иногда на наших глазах. Как прекратить беспредел? С учетом того что загрызли котят, как можно привлечь администрацию к уголовной ответственности за бездействие?
Лучший ответ
То есть бездомные кошки Вас не волнуют, а бездомные собаки - волнуют?
Кошки являются разносчиком гораздо большего количества заболеваний...
Несправедливый, не помогает , на вопрос не отвечает грамотно