Мои фото в инстаграме обесцениваются неприличными комментариями – как мне поступить в такой ситуации?
Вы можете обратиться с заявлением о совершении в отношении Вас преступления в подразделение полиции субъекта РФ (МВД Респ. Дагестан), которое уполномочено осуществлять контроль за социальными сетями, электронными ресурсами.
Здравствуйте,
подавайте заявление чтобы убрали ваши фотографии из публичного доступа потому что это право имеется только у вас
Всего наилучшего, всегда рады вам помочь.
Доброго вам времени суток. Если у вас есть данные хозяина аккаунта, то вы имеете право потребовать в судебном порядке удаления своих фотографий.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте! Если Вас оскорбляют в Интернете, то подавайте жалобу в прокуратуру. Именно прокуратура вправе возбудить дело об административном правонарушении.