Может ли их ребенок после совершенолетия опротестовать эту квартиру.
Уважаемая Natali! Обратите внимание на то, является ли приобретаемая Вами квартира общей собственностью супругов. То есть, каким образом и когда она приобретена продавцом. Если квартира действительно принадлежит только "хозяйке", то согласия ее мужа не требуется. В Ваших интересах получить письменное обязательство от продавца и всех проживающих в квартире о выезде из нее и снятии с регистрационного учета (выписке) в течении определенного срока.
Нарушение этого обязательства даст Вам основание для снятия с регистрационного учета, либо выселения в судебном порядке.
Поскольку у продавца имеется ребенок, то совершение сделки по продаже квартиры возможно только при участии и согласии органов образования, а так опеки и попечительства.
После заключения договора купли-продажи и его исполнения их ребенок не сможет его опротестовать.