Написание документа от потерпевшего без претензий к виновному для освобождения по условно-досрочному освобождению
Если Вы напишите такое заявление при наличии неисполненного гражданского иска в уголовном деле, то суд может не учесть такое заявление.
В то же время Вы вправе отозвать иск, а затем вновь подать его.
Само по себе заявление пишется в произвольной форме, если оно будет подаваться в суд без участия потерпевшего, его лучше удостоверить у нотариуса.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Такой документ составляется в произвольной форме, нет каких-либо требований к его составлению
Всего доброго, желаю удачи.
Добрый день! В данном случае достаточно в свободной форме указать потерпевшему что претензий нет и он не возражает против ходатайства осужденного об УДО.