Продажа общежития на материнский капитал - как получить разрешение от органов опеки?
. Вечер добрый! Необходимо выделить доли детям в другом жилье, с начало получите разрешение потом выделяйте.-ст.37 гкрф.
Удачи Вам успехов!
Здравствуйте. На этот вопрос Вам только органы опеки и ответят. Обычно разрешение в таких случаях дается при улучшении положения детей. То есть, сегодня на долю каждого из них приходится определенное количество метров. В новом жилье им должно быть выделено не менее имеющихся.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.
Необходимо в другом жилье предоставить детям доли не менее тех, которые имеют в жилье, приобретенном на средства материнского капитала. Или денежные средства от продажи положить на счета детей в банке.