Покупка комнаты в общежитие на мат капитал, дети от разных отцов, нужны ли согласия отцов при сделке?
С первым мужем в разводе, платит алименты на дочь. Со вторым не в браке. Алименты на сына не платит. Нужны ли их согласия, для совершения сделки. Дети на разных фамилиях.
Согласие отца ребенка от того брака при котором был назначен материнский капитал входит в перечень документов, утвержденных постановлением Правительства РФ от 12.12.2007 № 862 «О Правилах направления средств (части средств) материнского (семейного) капитала на улучшение жилищных условий».