Проблема с возвратом разобранного ноутбука у частника-мастера - как обеспечить законный способ возврата?
Доброго времени суток! Дал частнику-мастеру ноутбук на ремонт, хочу забрать его обратно. На что он отвечает, что ноут разобранный и говорит, что соберет позже, это позже - 2 месяца уже. м. Как можно у него забрать его законным путем?
Лучший ответ
Вы вправе потребовать он него возмещение убытков, если он не отдает Вам ноутбук, пригрозите обращением в правоохранительные органы.
Добрый вам день
Уважаемый Юрий, что-то в данном случае сборка затянулась. Так долго собирать, это постараться надо. Пишите претензию.
Это оказание услуг не надлежащего качества, можно через суд денег отсудить у этого ремонтника. Обращайтесь, поможем. Всего хорошего.