Кто и зачем пользуется системой «хвала» а не карта халва.
Кто и зачем пользуется системой «хавала» а не карта халва.
Лучший ответ
Уважаемый Андрей, данный вопрос нужно адресовать сотруднику банка который выдает данный продукт, он располагает нужной информацией, или читайте на сайтах об этом продукте, Юристы как правило в этом не сильны
Еще раз добрый день, я вам уже отвечала по поводу системы хавала. Один из основных нелегальных способов перевода денег для трудящихся-мигрантов в страны проживания их родственников. Не юридическая тематика вопроса.