Несправедливое обращение в ресторане Ржевский - преступники остались безнаказанными
Здравствуйте! В субботу в ночь с 7 на 8 октября посетила ресторанное заведение Ржевский. Со мной случился ужасный случай. Один из молодых людей пристал ко мне и я попросила помощи у охраны. Один из них не спросив ничего. Применив физическую силу резко вытащил меня за руки.. У меня остались многочисленные синяки и ссадины.. Я пыталась доказать. Что со мной поступили не справедливо. Но меня никто и слушать не хотел. Вызвала полицию. И написала заявление. Но они ничего не сделали.. Приходила разобраться в Ржевский на следующий день. Но администратрция не отреагировала. Контакты начальства не дала. Как наказать преступников?
Добрый день, уважаемая Мария.
Вам необходимо провести суд мед экспертизу телесных повреждений и подать жалобу частного обвинения в суд. Тримайтеся.
Удачи вам и вашим близким!