Наезд, агрессия и потасовка - Подробности инцидента, судебно-медицинская экспертиза и утерянный телефон
На меня совершил наезд лицо раннее мне не известное, проехал задним колесом по стопе. На замечание он отреагировал агрессивно, после чего попытался кинуться на меня драться, но ему не дали. В ходе чего он погнался за мной и ударил в переносицу. Мы упали и нас растащили в разные стороны. Он написал заявление о том что под глазом у него синяк. На следующий день я сделал судебно-медицинскую экспертизу. Сделал снимок носа, где мне констатировали перелом стенки носа со смещением осколков, так же присутствуют многочисленные ссадины и синяки на теле. И в ходе этой потасовки у меня пропал телефон. Я написал встречное заявление.
После определении степени тяжести вреда и наличия состава преступления дело предадут в суд, в случае отказа не исключена возможность обращения в порядке частного обвинения и подача гражданского иска.