Сирота, включенная в список на получение квартиры, обратилась в прокуратуру - каков срок ожидания суда и возможные основания исключения из списка?
Добрый день! Если Вы есть в данном списке, то исключить Вас не могут просто так, если Вы обратились с жалобой, так же Вы самостоятельно можете подать в суд, если Ваши права нарушение, причем результаты проверки прокуратуры не помешают.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Если прокурором будут выявлены нарушения, прокурор вправе самостоятельно обратиться в суд в защиту Ваших интересов. Ждите пока ответа из прокуратуры
Всего доброго, желаю удачи.
Доброго вам времени суток. Если вас уже включили в список, то сомневаюсь что вас из него исключат если только нет оснований. Удачи вам и всего наилучшего.